Today

Bundesliga

Salzburg Salzburg - Admira Admira
Hartberg Hartberg - Austria Wien Austria Wien
Sturm Graz Sturm Graz - Wattens Wattens

1. Liga

Dornbirn Dornbirn 6 - 1 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt - Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz

Regionalliga Mitte

Wolfsberger AC II Wolfsberger AC II - Gurten Gurten

Regionalliga Ost

Leobendorf Leobendorf 1 - 0 Team Wiener Linien Team Wiener Linien

Regionalliga West

Röthis Röthis - Dornbirner SV Dornbirner SV
Rot-Weiß Rankweil Rot-Weiß Rankweil - Lauterach Lauterach
Austria Lustenau II Austria Lustenau II - Langenegg Langenegg
Seekirchen Seekirchen 1 - 2 SAK 1914 SAK 1914
Wals-Grünau Wals-Grünau 5 - 0 TSV St. Johann TSV St. Johann
A. Lustenau (Am) A. Lustenau (Am) - Langenegg Langenegg

Landesliga Wien

Fach-Donaufeld Fach-Donaufeld - Donau Donau
Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau - Favoritner AC Favoritner AC

Landesliga Tirol

Fügen Fügen - Natters Natters
Wattens II Wattens II - Söll Söll

Landesliga Niederosterreich

Gaflenz Gaflenz - Spratzern Spratzern

Landesliga Oberosterreich

Pöttinger Grieskirchen Pöttinger Grieskirchen - Union Edelweiß Union Edelweiß

Landesliga Burgenland

Oberpetersdorf Oberpetersdorf - St. Margarethen / Bur St. Margarethen / Bur
Güssing Güssing - Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
Kohfidisch Kohfidisch - Horitschon Horitschon
Pinkafeld Pinkafeld - Siegendorf Siegendorf
Ritzing Ritzing - Oberwart / Rotenturm Oberwart / Rotenturm

Landesliga Steiermark

Lafnitz II Lafnitz II - Blau-Weiß Feldkirch Blau-Weiß Feldkirch

Landesliga Karnten

St. Michael Bleiburg St. Michael Bleiburg - Treibach Treibach

Landesliga Vorarlbergliga

Göfis Göfis - Hard Hard

First Division A

Sporting Charleroi Sporting Charleroi Postp. Club Brugge Club Brugge
Cercle Brugge Cercle Brugge 1 - 0 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
Sint-Truiden Sint-Truiden 0 - 0 Zulte-Waregem Zulte-Waregem
KV Oostende KV Oostende 2 - 1 Mechelen Mechelen

Second Amateur Division VFV B

Union Namur Union Namur - Acren-Lessines Acren-Lessines
RES Durbuy RES Durbuy - Hamoir Hamoir
Couvin-Mariembourg Couvin-Mariembourg Postp. Onhaye Onhaye
Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée - Solières Sport Solières Sport

Cup

RFC Seraing RFC Seraing 1 - 0 KSV Roeselare KSV Roeselare
Onhaye Onhaye 0 - 1 Eendracht Aalst Eendracht Aalst
Lommel Lommel 4 - 0 Temse Temse
Mandel United Mandel United 1 AET 0 Gullegem Gullegem
Heist Heist 0 - 4 Lokeren Lokeren
La Louvière Centre La Louvière Centre 1 - 2 Westerlo Westerlo
Cappellen Cappellen - VW Hamme VW Hamme
Rupel Boom Rupel Boom - Vosselaar Vosselaar
KFC Duffel KFC Duffel - Knokke Knokke
Rebecq Rebecq - Tilleur Tilleur
Ronse Ronse - Olympia Wijgmaal Olympia Wijgmaal
Francs Borains Francs Borains - Torhout Torhout

Serie A

Grêmio Grêmio 2 - 1 Atlético PR Atlético PR

Serie B

Oeste Oeste 1 - 1 Vila Nova Vila Nova
Londrina Londrina 2 - 4 São Bento São Bento
Vitória Vitória 0 - 0 Operário PR Operário PR
Ponte Preta Ponte Preta 2 - 2 Sport Recife Sport Recife
Figueirense Figueirense 2 - 2 CRB CRB
América Mineiro América Mineiro - Guarani Guarani

Serie C

Globo Globo 0 - 2 ABC ABC
Náutico Náutico 3 - 1 Santa Cruz Santa Cruz
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa 0 - 1 Imperatriz Imperatriz
Ferroviário Ferroviário 2 - 2 Confiança Confiança
Treze Treze 2 - 2 Botafogo PB Botafogo PB

Carioca 2

Olaria Olaria - Serrano RJ Serrano RJ
América RJ América RJ - Barra da Tijuca Barra da Tijuca
Audax Rio Audax Rio - Tigres do Brasil Tigres do Brasil
Angra dos Reis Angra dos Reis - Duque de Caxias Duque de Caxias
Artsul Artsul - Campos AC Campos AC
São Gonçalo RJ São Gonçalo RJ - Friburguense Friburguense
Sampaio Corrêa RJ Sampaio Corrêa RJ - Itaboraí Itaboraí
Nova Cidade Nova Cidade - Serra Macaense Serra Macaense

Amapaense

Ypiranga AP Ypiranga AP - Santos AP Santos AP

C-League

Kompong Cham Kompong Cham - Asia Europe University Asia Europe University
Electricite du Cambodge Electricite du Cambodge - Police Commissary Police Commissary
Angkor Tiger Angkor Tiger - NagaWorld NagaWorld
National Defense National Defense - Kirivong Sok Sen Chey Kirivong Sok Sen Chey
Cambodia Tiger Cambodia Tiger - Naga World Naga World

Czech Liga

Slavia Praha Slavia Praha 4 - 0 Bohemians 1905 Bohemians 1905
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Opava Opava
Mladá Boleslav Mladá Boleslav - České Budějovice České Budějovice

FNL

Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov - Varnsdorf Varnsdorf
Vlašim Vlašim - Ústí nad Labem Ústí nad Labem

3. liga CFL

Příbram II Příbram II - Motorlet Praha Motorlet Praha
Admira Praha Admira Praha - Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň II
Karlovy Vary Karlovy Vary - Táborsko Táborsko
Sokol Hostouň Sokol Hostouň - Štěchovice Štěchovice

3. liga MSFL

Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II - Uherský Brod Uherský Brod
Zlín II Zlín II - Vyškov Vyškov
Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou - Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
Hradec Králové II Hradec Králové II - Přepeře Přepeře
Slovan Liberec II Slovan Liberec II - Teplice II Teplice II
Pardubice II Pardubice II - Sokol Živanice Sokol Živanice
Sokol Brozany Sokol Brozany - Dukla Praha II Dukla Praha II
Sokol Zápy Sokol Zápy - Zbuzany Zbuzany

3. Division A

Petřín Plzeň Petřín Plzeň - Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany
Slavoj Mýto Slavoj Mýto - České Budějovice II České Budějovice II
Spartak Soběslav Spartak Soběslav - Sokol Čížová Sokol Čížová

3. Division B

Meteor Praha Meteor Praha - Louny Louny

3. Division C

Hlinsko Hlinsko - Kolín Kolín
Dvůr Králové Dvůr Králové - Letohrad Letohrad
Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou - Čáslav Čáslav
Poříčany Poříčany - Polaban Nymburk Polaban Nymburk

3. Division D

Sokol Lanžhot Sokol Lanžhot - Stará Říše Stará Říše
Slavoj Polná Slavoj Polná - Ždírec nad Doubravou Ždírec nad Doubravou
Velká Bíteš Velká Bíteš - Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod
Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou - Sokol Tasovice Sokol Tasovice
Humpolec Humpolec - Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II

3. Division E

Brumov Brumov - Hodonin Hodonin
Šumperk Šumperk - Nové Sady Nové Sady
Slavičín Slavičín - Viktorie Přerov Viktorie Přerov
Kozlovice Kozlovice - Skastice Skastice
Brumov Brumov - Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice
Havířov Havířov - Nový Jičín Nový Jičín
Karviná II Karviná II - Opava II Opava II
Slavoj Olympia Bruntál Slavoj Olympia Bruntál - Heřmanice Slezská Heřmanice Slezská
Beskyd Frenštát Beskyd Frenštát - Trinec B Trinec B
Polanka Polanka - Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov

Ligue 1

Amiens SC Amiens SC 1 - 2 Nantes Nantes
Brest Brest 1 - 0 Reims Reims
Dijon Dijon 0 - 2 Bordeaux Bordeaux
Angers SCO Angers SCO 3 - 0 Metz Metz
Monaco Monaco - Nîmes Nîmes
Strasbourg Strasbourg - Rennes Rennes

National 2 Group A

Épinal Épinal 1 - 0 Croix Football IC Croix Football IC
Sainte Geneviève Sainte Geneviève 1 - 1 Mulhouse Mulhouse
Bobigny Bobigny 2 - 0 Olympique St Quentin Olympique St Quentin
Bastia Bastia 1 - 0 Lille II Lille II
Belfort Belfort 3 - 0 Haguenau Haguenau
Sedan Sedan 3 - 0 Drancy JA Drancy JA
St Maur Lusitanos St Maur Lusitanos 2 - 0 Reims II Reims II

National 2 Group B

Granville Granville 0 - 2 Angers SCO II Angers SCO II
Mantes 78 Mantes 78 0 - 1 Saint-Malo Saint-Malo
Oissel Oissel 0 - 0 C' Chartres C' Chartres
Lorient II Lorient II 1 - 0 Guingamp II Guingamp II
Stade Briochin Stade Briochin 2 - 1 Vitré Vitré
Gobelins Gobelins 1 - 2 Fleury 91 Fleury 91
Vannes Vannes 1 - 1 Rouen Rouen

National 2 Group C

Chamalières Chamalières 0 - 4 Andrézieux Andrézieux
Colomiers Colomiers 1 - 0 Trélissac Trélissac
Romorantin Romorantin 3 - 0 Sète Sète
Bourges Foot Bourges Foot 2 - 3 Montpellier II Montpellier II
St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire 2 - 2 Les Herbiers Les Herbiers
Saint-Étienne II Saint-Étienne II 1 - 1 Blois Blois
Nantes II Nantes II 2 - 0 Stade Bordelais Stade Bordelais
Bergerac Bergerac 0 - 1 Angoulême Angoulême

National 2 Group D

Moulins-Yzeure Foot Moulins-Yzeure Foot 0 - 0 Saint-Priest Saint-Priest
Chasselay MDA Chasselay MDA 1 - 2 Grasse Grasse
Fréjus St-Raphaël Fréjus St-Raphaël 1 - 2 Martigues Martigues
Jura Sud Foot Jura Sud Foot 1 - 6 Louhans-Cuiseaux Louhans-Cuiseaux
Nîmes II Nîmes II 0 - 0 Hyères Hyères
Marseille Endoume Marseille Endoume 1 - 1 Olympique Lyonnais II Olympique Lyonnais II
Monaco II Monaco II 1 - 0 Olympique Marseille II Olympique Marseille II
Annecy Annecy 1 - 2 Marignane Gignac Marignane Gignac

National 3 Group A

Mérignac-Arlac Mérignac-Arlac - Aviron Bayonnais Aviron Bayonnais
Poitiers Poitiers - Bordeaux II Bordeaux  II
Lège-Cap-Ferret Lège-Cap-Ferret - Bressuire Bressuire
Bassin d'Arcachon Sud Bassin d'Arcachon Sud - Anglet Genets Anglet Genets
Stade Montois Stade Montois - Cognac Cognac
Châtellerault Châtellerault - Niort II Niort II
Pau II Pau II - Chauvigny Chauvigny

National 3 Group B

La Flèche RC La Flèche RC - La Châtaigneraie La Châtaigneraie
Le Mans II Le Mans II - Châteaubriant Châteaubriant
USSA Vertou USSA Vertou - Saumur Saumur
Changé Changé - Challans Challans
Pouzauges Réaumur Pouzauges Réaumur - La Roche VF La Roche VF
Vendée Fontenay Vendée Fontenay - Laval II Laval II
Les Herbiers II Les Herbiers II - Sablé Sablé

National 3 Group C

Tours Tours - C' Chartres II C' Chartres II
Montargis Montargis - Châteauroux II Châteauroux II
Orléans II Orléans II - Châteauneuf-sur-Loire Châteauneuf-sur-Loire
Vierzon Vierzon - Saran Municipal Saran Municipal
Avoine OCC Avoine OCC - Ouest Tourangeau Ouest Tourangeau
Montlouis Montlouis - Bourges 18 Bourges 18
Drouais Drouais - Étoile Bleue St Cyr Étoile Bleue St Cyr

National 3 Group D

Gallia Lucciana Gallia Lucciana - FB Île Rousse FB Île Rousse
Athlético Marseille Athlético Marseille - Istres Istres
Aubagne Aubagne - Ardziv Ardziv

National 3 Group E

Auxerre II Auxerre II - Montceau Montceau
Racing Besançon Racing Besançon - Morteau Montlebon Morteau Montlebon
Pontarlier Pontarlier - Racing Besançon Racing Besançon
Gueugnon Gueugnon - Sochaux II Sochaux II
Sens Sens - Jura Dolois Jura Dolois
Valdahon Vercel Valdahon Vercel - Dijon II Dijon II
Roche Novillars Roche Novillars - IS-Selongey IS-Selongey

National 3 Group F

Amnéville Amnéville - Illkirch Graffenstaden Illkirch Graffenstaden
Raon l'Etape Raon l'Etape - Strasbourg II Strasbourg II
Thaon Thaon - Prix-lès-Mézières Prix-lès-Mézières
Sarre Union Sarre Union - Troyes II Troyes II
Saint-Louis Neuweg Saint-Louis Neuweg - Métropole Troyenne Métropole Troyenne

National 3 Group H

Rodez II Rodez II - Fabrègues Fabrègues
Blagnac Blagnac - Auch Auch
Olympique d'Alès Olympique d'Alès - Stade Beaucairois Stade Beaucairois
Rodéo Rodéo - Toulouse II Toulouse II
Muret Muret - Agde Agde
Canet Roussillon Canet Roussillon - Salinieres Aigues Mortes Salinieres Aigues Mortes
Béziers II Béziers II - Balma Balma

National 3 Group I

Vimy Vimy - Feignies Feignies
Valenciennes II Valenciennes II - Grande-Synthe Grande-Synthe
Olympique Marcquois Olympique Marcquois - Amiens AC Amiens AC
Le Touquet Le Touquet - Beauvais Beauvais
Boulogne II Boulogne II - Chambly II Chambly II
Maubeuge Maubeuge - Arras Arras
Amiens SC II Amiens SC II - Le Portel Le Portel

National 3 Group J

Grand-Quevilly Grand-Quevilly - Dieppe Dieppe
Évreux Évreux - AG Caennaise AG Caennaise
Avranches II Avranches II - Alençon Alençon
Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche - Le Havre II Le Havre II
Caen II Caen II - Pacy Ménilles Pacy Ménilles
Quevilly II Quevilly II - Vire Vire
Cherbourg Cherbourg - Gonfreville Gonfreville

National 3 Group K

Ergué-Gaberic Ergué-Gaberic - Pontivy GSI Pontivy GSI
Tregunc Tregunc - Stade Plabennec Stade Plabennec
Guichen Guichen - Lannion Lannion
Stade Pontivy Stade Pontivy - Brest II Brest II
Dinan Léhon Dinan Léhon - Plouzané Plouzané
TA Rennes TA Rennes - Drapeau Fougères Drapeau Fougères
Saint-Colomban Locminé Saint-Colomban Locminé - Rennes II Rennes II

National 3 Group L

Noisy-le-Grand Noisy-le-Grand - Torcy Torcy
Paris II Paris II - Les Mureaux Les Mureaux
PSG II PSG II - Blanc Mesnil Blanc Mesnil
Ivry Ivry - Boulogne-Billancourt Boulogne-Billancourt
Versailles Versailles - Créteil II Créteil II

National 3 Group M

Clermont II Clermont II - Thiers Thiers
Limonest Limonest - Montluçon Montluçon
Ain Sud Ain Sud - Rumilly Vallières Rumilly Vallières
Aurillac Arpajon Aurillac Arpajon - Chambéry Chambéry
Vaulx Vaulx - Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu
Saint-Flour Saint-Flour - Lyon Duchère II Lyon Duchère II

Bundesliga

Schalke 04 Schalke 04 0 - 3 Bayern München Bayern München
RB Leipzig RB Leipzig - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt

2. Bundesliga

Karlsruher SC Karlsruher SC - Hamburger SV Hamburger SV
Heidenheim Heidenheim - Sandhausen Sandhausen
Nürnberg Nürnberg - Osnabrück Osnabrück

3. Liga

Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - MSV Duisburg MSV Duisburg
Unterhaching Unterhaching - Hallescher FC Hallescher FC

Regionalliga Nord

Altona 93 Altona 93 - Havelse Havelse
LSK Hansa LSK Hansa - Jeddeloh Jeddeloh
HSC Hannover HSC Hannover - Werder Bremen II Werder Bremen II

Regionalliga Sudwest

Freiburg II Freiburg II - TSV Steinbach TSV Steinbach
Mainz 05 II Mainz 05 II - Hoffenheim II Hoffenheim II

Oberliga Mittelrhein

Hürth Hürth - Hennef 05 Hennef 05
Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven - Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf
Frechen Frechen - Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
Siegburger SV Siegburger SV - Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld
Fortuna Köln II Fortuna Köln II - VfL Vichttal VfL Vichttal
Deutz Deutz - Pesch Pesch
Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler - Düren Merzenich Düren Merzenich

Oberliga Westfalen

Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Hammer SpVg Hammer SpVg - Ennepetal Ennepetal
Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Meinerzhagen Meinerzhagen - Wiedenbrück Wiedenbrück
Erndtebrück Erndtebrück - Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Sprockhövel Sprockhövel - ASC Dortmund ASC Dortmund
Schermbeck Schermbeck - Preußen Münster II Preußen Münster II
Paderborn 07 II Paderborn 07 II - Gütersloh Gütersloh
Westfalia Herne Westfalia Herne - Holzwickeder SC Holzwickeder SC

Oberliga Nordost-Sud

Wacker Nordhausen II Wacker Nordhausen II - Askania Bernburg Askania Bernburg
Luckenwalde Luckenwalde - International Leipzig International Leipzig
Martinroda Martinroda - Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt

Oberliga Baden-Wurttemberg

Villingen Villingen 1 - 1 Stuttgart II Stuttgart II

Oberliga Bremen

Hastedt Hastedt - Hemelingen Hemelingen
SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven - Union Bremen Union Bremen

Oberliga Nordost-Nord

Tasmania Berlin Tasmania Berlin - Greifswalder FC Greifswalder FC
Lok Stendal Lok Stendal - Ludwigsfelde Ludwigsfelde
Strausberg Strausberg - Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf

Oberliga Hamburg

Niendorfer TSV Niendorfer TSV - Concordia Hamburg Concordia Hamburg
Buchholz Buchholz - Paloma Paloma
Rugenbergen Rugenbergen - Victoria Hamburg Victoria Hamburg
Teutonia Hamburg Teutonia Hamburg - Bramfelder SV Bramfelder SV
Union Tornesch Union Tornesch - Hamm United Hamm United

Oberliga Niedersachsen

TB Uphusen TB Uphusen - Tundern Tundern
Heeslinger SC Heeslinger SC - Wolfenbüttel Wolfenbüttel
Eintracht Northeim Eintracht Northeim - Kickers Emden Kickers Emden
Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim - Lupo-Martini Lupo-Martini
FT Braunschweig FT Braunschweig - Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
Bersenbrück Bersenbrück - Eintracht Celle Eintracht Celle

Oberliga Schleswig-Holstein

Todesfelde Todesfelde - Kropp Kropp
Eckernförder SV Eckernförder SV - Union Neumünster Union Neumünster
Preußen Reinfeld Preußen Reinfeld - Bordesholm Bordesholm

Oberliga Hessen

Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf - Ginsheim Ginsheim

Oberliga Niederrhein

SC Velbert SC Velbert - Straelen Straelen
TuRU 1880 Düsseldorf TuRU 1880 Düsseldorf - Cronenberger SC Cronenberger SC
Meerbusch Meerbusch - SF Baumberg SF Baumberg
Hilden Hilden - Kleve Kleve
Germania Ratingen Germania Ratingen - Union Nettetal Union Nettetal
Kray Kray - SSVg Velbert SSVg Velbert
Schwarz-Weiß Essen Schwarz-Weiß Essen - Niederwenigern Niederwenigern
FC Bocholt FC Bocholt - Schonnebeck Schonnebeck

Oberliga Rheinland-Pfalz Saar

Elversberg II Elversberg II - Dudenhofen Dudenhofen

Oberliga Bayern Nord

Ammerthal Ammerthal - Ansbach Ansbach

Oberliga Bayern Sud

1860 München II 1860 München II - Deisenhofen Deisenhofen
Jahn Regensburg II Jahn Regensburg II - Ismaning Ismaning

Super League

Lamia Lamia 1 - 1 Panathinaikos Panathinaikos
Aris Aris 1 - 1 OFI OFI
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1 - 0 Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Atromitos Atromitos - Larissa Larissa

Cup

Pallixouriakos Pallixouriakos - Xenophon Krestena Xenophon Krestena
Thinaliakos Thinaliakos - Potamia Potamia
Acharnaikos Acharnaikos - AEEK INKA AEEK INKA
Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas - M. Alexandros Kallithea M. Alexandros Kallithea
Paone Paone - Karitsa Karitsa
Panthiraikos Panthiraikos - Ilisiakos Ilisiakos
Apollo Efpaliou Apollo Efpaliou - Omiros Neochori Omiros Neochori
Ipato Ipato - Panargiakos Panargiakos
Pansamiakos Vathyllou Pansamiakos Vathyllou Postp. Aiolikos Aiolikos
Episkopi Episkopi - Atsalenios Atsalenios
Nea Artaki Nea Artaki - Ethnikos Piraeus Ethnikos Piraeus
Panserraikos Panserraikos - Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi
Ethnikos Alexandroupoli Ethnikos Alexandroupoli - Aetos Orfani Aetos Orfani
Edessaikos Edessaikos - Thermaikos Thermis Thermaikos Thermis
M. Alexandros Iasmos M. Alexandros Iasmos - Pandramaikos Pandramaikos
Elassona Elassona - Souli Paramythia Souli Paramythia
Kalamata Kalamata Postp. Atromitos Patras Atromitos Patras
Korinthos Korinthos - Leonidio Leonidio
Atalanti Atalanti - Meteora Meteora
Pellana Pellana - Atromitos Agios Georgios Atromitos Agios Georgios
Doxa Arta Doxa Arta - Zakynthos Zakynthos
Pellana Pellana - Agios Georgios Agios Georgios
Edessaikos Edessaikos - Thermaikos FC Thermaikos FC
MA Iasmos MA Iasmos - F.C. Pandramaikos F.C. Pandramaikos