Oberliga

Oberliga Hessen

Germany 2020/2021

Bruchsal Bruchsal 2 - 3 Nöttingen Nöttingen

CfR Pforzheim CfR Pforzheim 3 - 3 Freiburger FC Freiburger FC
Göppinger SV Göppinger SV 0 - 1 Sandhausen II Sandhausen II
Bissingen Bissingen 1 - 0 Lorrach-Brombach Lorrach-Brombach
Linx Linx 2 - 2 Reutlingen Reutlingen
Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU 3 - 1 Ilshofen Ilshofen
Villingen Villingen 1 - 1 Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers

Astoria Walldorf II Astoria Walldorf II 0 - 2 SGV Freiberg SGV Freiberg

International Leipzig International Leipzig 1 - 1 FC Grimma FC Grimma

Plauen Plauen 1 - 1 Krieschow Krieschow
VfL Halle VfL Halle 2 - 0 Eilenburg Eilenburg
An der Fahner Hohe An der Fahner Hohe 2 - 0 FC Merseburg FC Merseburg
Martinroda Martinroda 2 - 5 Ludwigsfelde Ludwigsfelde
Oberlausitz Neugersdorf Oberlausitz Neugersdorf 2 - 0 Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II
RSV Eintracht RSV Eintracht 2 - 2 BSC Süd 05 BSC Süd 05
Rostocker FC Rostocker FC 1 - 3 Pampow Pampow
Strausberg Strausberg Postp. Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf

Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 3 - 1 Blau-Weiß Zorbau Blau-Weiß Zorbau
Greifswalder FC Greifswalder FC 0 - 0 Victoria Seelow Victoria Seelow
Lok Stendal Lok Stendal 0 - 2 Hansa Rostock II Hansa Rostock II
Neustrelitz Neustrelitz 1 - 1 Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin
Tasmania Berlin Tasmania Berlin 3 - 1 Stern Stern
Torgelower SV Greif Torgelower SV Greif 5 - 2 CFC Hertha CFC Hertha
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 0 - 3 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt

Backnang Backnang 1 - 1 Oberachern Oberachern
Rielasingen-Arlen Rielasingen-Arlen 0 - 0 Spfr. Dorfmerkingen Spfr. Dorfmerkingen
Buchonia Flieden Buchonia Flieden 0 - 2 SV Steinbach SV Steinbach
Neuhof Neuhof 3 - 4 Baunatal Baunatal
Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar 2 - 0 TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
Rot-WeiY Walldorf Rot-WeiY Walldorf 6 - 2 Hanau Hanau
Türk Gücü Friedberg Türk Gücü Friedberg 3 - 1 Erlensee Erlensee
Bad Vilbel Bad Vilbel 1 - 1 Hünfelder SV Hünfelder SV
Fernwald Fernwald 0 - 4 Ginsheim Ginsheim
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim 0 - 2 Eddersheim Eddersheim
Barockstadt Fulda-Lehn. Barockstadt Fulda-Lehn. 3 - 1 Hessen Dreieich Hessen Dreieich
Zeilsheim Zeilsheim 1 - 3 Waldgirmes Waldgirmes

Mulheim-Karlich Mulheim-Karlich - Karbach Karbach
Eisbachtal Eisbachtal - Kaiserslautern II Kaiserslautern II

Eintracht Trier Eintracht Trier - Hassia Bingen Hassia Bingen
Alemannia Waldalgesheim Alemannia Waldalgesheim - Koblenz Koblenz
Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach - Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen
Jägersburg Jägersburg - Mechtersheim Mechtersheim
Wormatia Worms Wormatia Worms - Diefflen Diefflen
Dudenhofen Dudenhofen - Eppelborn Eppelborn
Emmelshausen Emmelshausen - FV Engers 07 FV Engers 07

TVD Velbert TVD Velbert - Union Nettetal Union Nettetal
1. FC M'gladbach 1. FC M'gladbach - SC Velbert SC Velbert
Elversberg II Elversberg II - Pfeddersheim Pfeddersheim
Ennepetal Ennepetal - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
Gonsenheim Gonsenheim - Salmrohr Salmrohr
Gütersloh Gütersloh - ASC Dortmund ASC Dortmund
Holzwickeder SC Holzwickeder SC - Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Jahn Dinslaken-Hiesfeld Jahn Dinslaken-Hiesfeld - Schonnebeck Schonnebeck
Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn - Paderborn 07 II Paderborn 07 II
Kray Kray - Teutonia St.Tonis Teutonia St.Tonis
Meerbusch Meerbusch - Germania Ratingen Germania Ratingen
Monheim Monheim - SF Niederwenigern SF Niederwenigern
PreuYen Munster II PreuYen Munster II - Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
Schwarz-Weiß Essen Schwarz-Weiß Essen - SF Baumberg SF Baumberg
Speyer Speyer - Röchling Völklingen Röchling Völklingen
Sprockhövel Sprockhövel - TuS Haltern TuS Haltern
Vreden Vreden - Hammer SpVg Hammer SpVg
Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - Schermbeck Schermbeck
Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord - Hilden Hilden
Westfalia Herne Westfalia Herne - Erndtebrück Erndtebrück
Düsseldorf West Düsseldorf West - Cronenberger SC Cronenberger SC
FC Bocholt FC Bocholt - Kleve Kleve
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl - Eintracht Rheine Eintracht Rheine
SSVg Velbert SSVg Velbert - FSV Duisburg FSV Duisburg

Blumenthaler SV Blumenthaler SV - Geestemünde Geestemünde
Brinkumer SV Brinkumer SV - Union Bremen Union Bremen
Hastedt Hastedt - Bremer SV Bremer SV
Hemelingen Hemelingen - Borgfeld Borgfeld
Schwachhausen Schwachhausen - Leher TS Leher TS
Vatan Sport Vatan Sport - Habenhauser FV Habenhauser FV
Werder Bremen III Werder Bremen III - Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack

OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven - Komet Arsten Komet Arsten
SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven - BTS Neustadt BTS Neustadt

Rotenburger SV Rotenburger SV - VfL Oldenburg VfL Oldenburg
Kickers Emden Kickers Emden - Eintracht Celle Eintracht Celle
Lupo-Martini Lupo-Martini - Ramlingen / Ehlershausen Ramlingen / Ehlershausen
FT Braunschweig FT Braunschweig - SVG Göttingen SVG Göttingen

Eintracht Northeim Eintracht Northeim - Gifhorn Gifhorn
Alfter Alfter - Eilendorf Eilendorf
Arminia Hannover Arminia Hannover - Wolfenbüttel Wolfenbüttel
BCV Glesch / Paffendorf BCV Glesch / Paffendorf - Fortuna Koln II Fortuna Koln II
BW Lohne BW Lohne - Hagen / ​Uthlede Hagen / ​Uthlede
Düren Merzenich Düren Merzenich - Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld
Germania Egestorf Germania Egestorf - BW Schwalbe Tundern BW Schwalbe Tundern
Heeslinger SC Heeslinger SC - Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
Hennef 05 Hennef 05 - SV Breinig SV Breinig
Hürth Hürth - Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven
TB Uphusen TB Uphusen - Bersenbrück Bersenbrück
Deutz Deutz - Frechen Frechen
Pesch Pesch - Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler
VfL Vichttal VfL Vichttal - Siegburger SV Siegburger SV

Bordesholm Bordesholm - SC Weiche Flensburg 08 II SC Weiche Flensburg 08 II
Husumer SV Husumer SV - Eckernförder SV Eckernförder SV
Kronshagen Kronshagen - Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm
Pansdorf Pansdorf - Oldenburger SV Oldenburger SV
Dornbreite Lübeck Dornbreite Lübeck - Eutiner SV Eutiner SV

Eichede Eichede - Union Neumünster Union Neumünster
TSB Flensburg TSB Flensburg - Altenholz Altenholz
Todesfelde Todesfelde - PreuYen Reinfeld PreuYen Reinfeld

Bramfelder SV Bramfelder SV - Buchholz Buchholz
Concordia Concordia - Lohbrügge Lohbrügge
Hamm United Hamm United - Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Osdorf Osdorf - Tornesch Tornesch
Victoria Hamburg Victoria Hamburg - HEBC HEBC
Hamburger SV III Hamburger SV III - Meiendorfer SV Meiendorfer SV

Süderelbe Süderelbe - Dassendorf Dassendorf

Paloma Paloma - Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
Sasel Sasel - Rugenbergen Rugenbergen