Bundesliga

RB Leipzig RB Leipzig - Eintracht Francfort Eintracht Francfort
Hertha BSC Hertha BSC - Wolfsbourg Wolfsbourg

2. Bundesliga

Karlsruher SC Karlsruher SC - Hambourg SV Hambourg SV
Heidenheim Heidenheim - Sandhausen Sandhausen
Nuremberg Nuremberg - Osnabrück Osnabrück

3. Liga

Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - MSV Duisbourg MSV Duisbourg
Unterhaching Unterhaching - Hallescher FC Hallescher FC

Regionalliga Nord

Altona 93 Altona 93 - Havelse Havelse
LSK Hansa LSK Hansa - Jeddeloh Jeddeloh
HSC Hannover HSC Hannover - Werder Brême II Werder Brême II

Regionalliga Sudwest

Fribourg II Fribourg II - TSV Steinbach TSV Steinbach
Mainz 05 II Mainz 05 II - Hoffenheim II Hoffenheim II

Oberliga Mittelrhein

Hürth Hürth - Hennef 05 Hennef 05
Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven - Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf
Frechen Frechen - Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
Siegburger SV Siegburger SV - Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld
Fortuna Köln II Fortuna Köln II - VfL Vichttal VfL Vichttal
Deutz Deutz - Pesch Pesch
Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler - Düren Merzenich Düren Merzenich

Oberliga Westfalen

Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - FC Eintracht Rheine FC Eintracht Rheine
Hammer SpVgg Hammer SpVgg - Ennepetal Ennepetal
Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Meinerzhagen Meinerzhagen - Wiedenbrück Wiedenbrück
Erndtebrück Erndtebrück - Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Sprockhövel Sprockhövel - ASC Dortmund ASC Dortmund
Schermbeck Schermbeck - Preußen Münster II Preußen Münster II
Paderborn 07 II Paderborn 07 II - Gütersloh Gütersloh
Westfalia Herne Westfalia Herne - Holzwickeder SC Holzwickeder SC

Oberliga Nordost-Sud

Wacker Nordhausen II Wacker Nordhausen II - Askania Bernburg Askania Bernburg
Luckenwalde Luckenwalde - International Leipzig International Leipzig
Martinroda Martinroda - Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt

Oberliga Bremen

Hastedt Hastedt - Hemelingen Hemelingen
SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven - Union Brême Union Brême

Oberliga Nordost-Nord

Tasmania Berlin Tasmania Berlin - Greifswalder SV Greifswalder SV
Lok Stendal Lok Stendal - Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
Strausberg Strausberg - Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf

Oberliga Hamburg

Niendorfer TSV Niendorfer TSV - Concordia Concordia
Buchholz Buchholz - Paloma Paloma
Rugenbergen Rugenbergen - Victoria Hambourg Victoria Hambourg
Teutonia Hamburg Teutonia Hamburg - Bramfelder SV Bramfelder SV
Union Tornesch Union Tornesch - Hamm United Hamm United

Oberliga Niedersachsen

TB Uphusen TB Uphusen - Tundern Tundern
Heeslinger SC Heeslinger SC - Wolfenbüttel Wolfenbüttel
Eintracht Northeim Eintracht Northeim - Kickers Emden Kickers Emden
Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim - Lupo-Martini Lupo-Martini
FT Brunswick FT Brunswick - Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
Bersenbrück Bersenbrück - Eintracht Celle Eintracht Celle

Oberliga Schleswig-Holstein

Todesfelde Todesfelde - Kropp Kropp
Eckernförder SV Eckernförder SV - Union Neumünster Union Neumünster
Preußen Reinfeld Preußen Reinfeld - Bordesholm Bordesholm

Oberliga Hessen

Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf - Ginsheim Ginsheim

Oberliga Niederrhein

SC Velbert SC Velbert - SV 1919 Straelen SV 1919 Straelen
TuRU 1880 Düsseldorf TuRU 1880 Düsseldorf - Cronenberger SC Cronenberger SC
Meerbusch Meerbusch - SF Baumberg SF Baumberg
Hilden Hilden - Clèves Clèves
Germania Ratingen Germania Ratingen - Union Nettetal Union Nettetal
Kray Kray - Velbert Velbert
Schwarz-Weiss Essen Schwarz-Weiss Essen - Niederwenigern Niederwenigern
FC Bocholt FC Bocholt - Schonnebeck Schonnebeck

Oberliga Rheinland-Pfalz Saar

Elversberg II Elversberg II - Dudenhofen Dudenhofen

Oberliga Bayern Nord

Ammerthal Ammerthal - Ansbach Ansbach

Oberliga Bayern Sud

1860 Munich II 1860 Munich II - Deisenhofen Deisenhofen
Jahn Ratisbonne II Jahn Ratisbonne II - Ismaning Ismaning

Premier League

Placencia Assassins Placencia Assassins - Hankook Verdes Hankook Verdes
Paradise/Freedom Fighters Paradise/Freedom Fighters - San Pedro Pirates San Pedro Pirates
Belize Defence Force Belize Defence Force - Altitude Altitude

Primera División

Deportivo Alavés Deportivo Alavés - Espanyol Espanyol
Majorque Majorque - Real Sociedad Real Sociedad
Leganes Leganes - Atlético Madrid Atlético Madrid
Barcelone Barcelone - Real Bétis Real Bétis

Segunda División

Ponferradina Ponferradina - Real Saragosse Real Saragosse
Sporting Gijón Sporting Gijón - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Huesca Huesca - Deportivo La Corogne Deportivo La Corogne
Tenerife Tenerife - Numancia Numancia
Estrémadure UD Estrémadure UD - Fuenlabrada Fuenlabrada

Segunda B Grupo 1

Internacional Internacional - Celta de Vigo II Celta de Vigo II
Langreo Langreo - Atlético Baleares Atlético Baleares
Peña Deportiva Peña Deportiva - Real Oviedo II Real Oviedo II
Melilla Melilla - Getafe II Getafe II
SS Reyes SS Reyes - Racing de Ferrol Racing de Ferrol
Las Rozas Las Rozas - Real Madrid CF II Real Madrid CF II
Las Palmas II Las Palmas II - UD Ibiza UD Ibiza

Segunda B Grupo 2

Deportivo Alaves II Deportivo Alaves II - UD Logroñés UD Logroñés
Haro Haro - Athletic Bilbao II Athletic Bilbao II
Tudelano Tudelano - Osasuna II Osasuna II
Real Valladolid II Real Valladolid II - Izarra Izarra
Salmantino UDS Salmantino UDS - Arenas de Getxo Arenas de Getxo

Segunda B Grupo 3

Ejea Ejea - Orihuela Orihuela
Espanyol II Espanyol II - FC Andorra FC Andorra
Badalona Badalona - Barcelone II Barcelone II
Olot Olot - Ebro Ebro
Valence Valence - Lleida Esportiu Lleida Esportiu
La Nucía La Nucía - Cornellà Cornellà
Sabadell Sabadell - Castellon Castellon
Gimnastic Tarragone Gimnastic Tarragone - Llagostera Llagostera

Segunda B Grupo 4

Cádiz II Cádiz II - Real Murcie Real Murcie
UCAM Murcia UCAM Murcia - Sanluqueño Sanluqueño
Mérida Mérida - Don Benito Don Benito
Talavera Talavera - Marbella Marbella
Algeciras Algeciras - Villarrubia Villarrubia
Carthagène Carthagène - CD Badajoz CD Badajoz
Cordoba Cordoba - Granada II Granada II
Pena Deportiva Pena Deportiva - R. Oviedo B R. Oviedo B
Valladolid Promesas Valladolid Promesas - Izarra Izarra

Tercera Division Grupo 1

Somozas Somozas - Silva Silva
Arenteiro Arenteiro - Barco Barco
Paiosaco Paiosaco - UD Ourense UD Ourense
Arzúa Arzúa - Estradense Estradense
Choco Choco - Deportivo La Corogne II Deportivo La Corogne II
Ourense CF Ourense CF - Bergantiños Bergantiños
Arosa Arosa - Polvorín Polvorín
Pontellas Pontellas - Rápido Bouzas Rápido Bouzas

Tercera Division Grupo 2

Llanera Llanera - Caudal Caudal
Vallobin Vallobin - Navarro Navarro
Lealtad Lealtad - Lenense Lenense
Urraca Urraca - Ceares Ceares
Mosconia Mosconia - San Martín San Martín
Colunga Colunga - Praviano Praviano
L'Entregu L'Entregu - Condal Condal

Tercera Division Grupo 3

Siete Villas Siete Villas - Racing Santander II Racing Santander II
Selaya Selaya - Torina Torina
Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo - Escobedo Escobedo
Vimenor Vimenor - Barreda Barreda
Laredo Laredo - Ribamontán al Mar Ribamontán al Mar

Tercera Division Grupo 4

Santurtzi Santurtzi - Lagun Onak Lagun Onak
Beasain Beasain - Deusto Deusto
Sestao Sestao - San Ignacio San Ignacio
Real Sociedad III Real Sociedad III - Portugalete Portugalete

Tercera Division Grupo 6

Elche II Elche II - Atzeneta Atzeneta
Eldense Eldense - Paterna Paterna
Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva - Hércules II Hércules II
Silla Silla - Vilamarxant Vilamarxant
Alzira Alzira - Roda Roda
Beniganim Beniganim - Alcoyano Alcoyano

Tercera Division Grupo 7

Alcobendas Sport Alcobendas Sport - Alcorcón II Alcorcón II
Carabanchel Carabanchel - Flat Earth Flat Earth
Trival Valderas Trival Valderas - San Fernando de Henares San Fernando de Henares
RSD Alcalá RSD Alcalá - Navalcarnero Navalcarnero
Villaverde-Boetticher Villaverde-Boetticher - El Álamo El Álamo
Móstoles Móstoles - Torrejón Torrejón
Atlético de Pinto Atlético de Pinto - Rayo Vallecano II Rayo Vallecano II
Santa Ana Santa Ana - AD Parla AD Parla
Unión Adarve Unión Adarve - Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón

Tercera Division Grupo 8

Bupolsa Bupolsa - Arandina Arandina
La Bañeza La Bañeza - Cristo Atlético Cristo Atlético
Real Ávila Real Ávila - Real Burgos Real Burgos
La Granja La Granja - Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
Mirandés II Mirandés II - Almazán Almazán
Zamora Zamora - Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana

Tercera Division Grupo 9

Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno - El Palo El Palo
El Ejido El Ejido - Torreperogil Torreperogil
Atletico Porcuna Atletico Porcuna - Huétor Tájar Huétor Tájar
Alhaurín Alhaurín - Malaga II Malaga II
Loja Loja - Motril Motril
Linares Deportivo Linares Deportivo - Mancha Real Mancha Real
Real Jaen Real Jaen - Melilla CD Melilla CD
Antequera Antequera - Huétor Vega Huétor Vega

Tercera Division Grupo 10

Real Betis II Real Betis II - San Roque San Roque
Córdoba II Córdoba II - Los Barrios Los Barrios
Coria CF Coria CF - Rota Rota
Sevilla III Sevilla III - Pozoblanco Pozoblanco
Lucena Lucena - Ecija Ecija
Conil Conil - Gerena Gerena
Arcos Arcos - Deportivo Xerez Deportivo Xerez
Xerez Deportivo Xerez Deportivo - Antoniano Antoniano
Lebrijana Lebrijana - Utrera Utrera

Tercera Division Grupo 11

San Rafael San Rafael - Santa Catalina Atlético Santa Catalina Atlético
Felanitx Felanitx - Portmany Portmany
Sóller Sóller - Andratx Andratx
Llosetense Llosetense - Alcúdia Alcúdia

Tercera Division Grupo 12

Lanzarote Lanzarote - Santa Úrsula Santa Úrsula
Marino Marino - Buzanada Buzanada
Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte - Tamaraceite Tamaraceite
Gran Tarajal Gran Tarajal - Tenisca Tenisca

Tercera Division Grupo 13

SFC Minerva SFC Minerva - Lorca Deportiva Lorca Deportiva
CAP Ciudad de Murcia CAP Ciudad de Murcia - Cartagena FC Cartagena FC
Aguilas FC Aguilas FC - Deportiva Minera Deportiva Minera
Olímpico Totana Olímpico Totana - Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
Mazarrón FC Mazarrón FC - Mar Menor Mar Menor
Los Garres Los Garres - EDMF Churra EDMF Churra
Huércal-Overa Huércal-Overa - Plus Ultra Plus Ultra

Tercera Division Grupo 14

Extremadura UD II Extremadura UD II - Llerenense Llerenense
Olivenza Olivenza - Diocesano Diocesano
Cacereño Cacereño - Aceuchal Aceuchal
Azuaga Azuaga - Trujillo Trujillo
Valdivia Valdivia - Villanovense Villanovense
CD Coria CD Coria - Fuente de Cantos Fuente de Cantos
Miajadas Miajadas - Arroyo Arroyo
RCP Valverdeño RCP Valverdeño - UP Plasencia UP Plasencia
Calamonte Calamonte - Montijo Montijo
Moralo Moralo - Jerez Jerez

Tercera Division Grupo 15

Fontellas Fontellas - Peña Azagresa Peña Azagresa
Peña Sport Peña Sport - Cortes Cortes
Cirbonero Cirbonero - Mutilvera Mutilvera

Tercera Division Grupo 16

Berceo Berceo - Casalarreina Casalarreina
Vianés Vianés - Yagüe Yagüe
River Ebro River Ebro - Pradejón Pradejón
Arnedo Arnedo - Alberite Alberite
Náxara Náxara - Calahorra II Calahorra II
SD Logroñés SD Logroñés - CDFC La Calzada CDFC La Calzada
Anguiano Anguiano - Varea Varea
Calasancio Calasancio - Alfaro Alfaro

Tercera Division Grupo 17

Real Zaragoza II Real Zaragoza II - Binéfar Binéfar
San Juan de Mozarrifar San Juan de Mozarrifar - Tarazona Tarazona
Cuarte Industrial Cuarte Industrial - Borja Borja
Valdefierro Valdefierro - Sariñena Sariñena
Villanueva CF Villanueva CF - Utebo Utebo
Calamocha Calamocha - Brea Brea
Almudévar Almudévar - Robres Robres
CDJ Tamarite CDJ Tamarite - Belchite 97 Belchite 97
Illueca Illueca - Atlético Monzón Atlético Monzón
Fraga Fraga - Barbastro Barbastro

Tercera Division Grupo 18

Illescas Illescas - Guadalajara Guadalajara
Toledo Toledo - Conquense Conquense
Albacete II Albacete II - Manchego Manchego
Almansa Almansa - Villacanas Villacanas
La Solana La Solana - Madridejos Madridejos
Quintanar del Rey Quintanar del Rey - Pedroñeras Pedroñeras
Socuéllamos Socuéllamos - La Roda La Roda
Calvo Sotelo Calvo Sotelo - Torrijos Torrijos
Arzua Arzua - Estradense Estradense
Vallobin Vallobin - SD Navarro CF SD Navarro CF
Basico Urraca Basico Urraca - Union Club Ceares Union Club Ceares
Mosconia Mosconia - EI San Martin EI San Martin
Olimpic Xativa Olimpic Xativa - Hercules B Hercules B
Villaverde San Andres Villaverde San Andres - El Alamo El Alamo
Mirandes 2 Mirandes 2 - Almazan Almazan
Real Avila Real Avila - Real Burgos B Real Burgos B
Atletico de Porcuna Atletico de Porcuna - Huetor Tajar Huetor Tajar
Sevilla FC C Sevilla FC C - Pozoblanco Pozoblanco
Soller Soller - Andratx Andratx
Tacoronte Tacoronte - Tamaraceite Tamaraceite
CAP Ciudad de Murcia CAP Ciudad de Murcia - Cartagena B Cartagena B
Club Olimpico de Totana Club Olimpico de Totana - Pulpileno Pulpileno
Huercal-Overa Huercal-Overa - Plus Ultra Plus Ultra
Miajadas Miajadas - Arroyo Arroyo
Fontellas Fontellas - Pena Azagresa Pena Azagresa
Naxara Naxara - Calahorra B Calahorra B
Cuarte Cuarte - Borja Borja
Valdefierro Valdefierro - Sarinena Sarinena
Fraga Fraga - Barbastro Barbastro
Illescas Illescas - Guadalajara Guadalajara
Puertollano C.F. Puertollano C.F. - Torrijos Torrijos

Super League

PAE APS Atromitos Athènes PAE APS Atromitos Athènes - AE Larisa AE Larisa
Panionios Athènes Panionios Athènes - Volos NFC Volos NFC
PAOK Salonique PAOK Salonique - Panaitolikos Panaitolikos
AEK Athènes AEK Athènes - AO Xanthi AO Xanthi

Coupe

Pallixouriakos Pallixouriakos - Xenophon Krestena Xenophon Krestena
Thinaliakos Thinaliakos - Potamia Potamia
Acharnaikos Acharnaikos - AEEK INKA AEEK INKA
Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas - M. Alexandros Kallithea M. Alexandros Kallithea
Paone Paone - Karitsa Karitsa
Panthiraikos Panthiraikos - Ilisiakos Ilisiakos
Apollo Efpaliou Apollo Efpaliou - Omiros Neochori Omiros Neochori
Ipato Ipato - Panargiakos Agros Panargiakos Agros
Pansamiakos Vathyllou Pansamiakos Vathyllou Postp. Aiolikos Aiolikos
Episkopi Episkopi - Atsalenios Atsalenios
Nea Artaki Nea Artaki - PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée
Panserraikos FC Panserraikos FC - Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi
Ethnikos Alexandroupoli Ethnikos Alexandroupoli - Aetos Orfani Aetos Orfani
Edessaikos Edessaikos - Thermaikos Thermis Thermaikos Thermis
M. Alexandros Iasmos M. Alexandros Iasmos - Pandramaikos Pandramaikos
Elassona Elassona - Souli Paramythia Souli Paramythia
PS PAE Kalamata PS PAE Kalamata Postp. Atromitos Patras Atromitos Patras
Korinthos Korinthos - Leonidio Leonidio
Atalanti Atalanti - Meteora Meteora
Pellana Pellana - Atromitos Agios Georgios Atromitos Agios Georgios
Doxa Arta Doxa Arta - Zakynthos Zakynthos
Pellana Pellana - Agios Georgios Agios Georgios
Edessaikos Edessaikos - Thermaikos FC Thermaikos FC
MA Iasmos MA Iasmos - F.C. Pandramaikos F.C. Pandramaikos