Премьер-Лига

Борнмут Борнмут - Манчестер Сити Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур - Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс - Бернли Бернли

Чемпионат

Суонси Сити Суонси Сити - Бирмингем Сити Бирмингем Сити

Кубок Футбольной Ассоциации

Ившем Юнайтед Ившем Юнайтед - Harefield United Harefield United

Премьер-Лига

Сент-Миррен Сент-Миррен - Рейнджерс Рейнджерс
Селтик Селтик - Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан

Высшая лига

Барселона Барселона - Atlético de SF Atlético de SF
Дон Боско Харабакоа Дон Боско Харабакоа - Atletico Pantoja Atletico Pantoja
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль - Vega Real Vega Real
Cibao Cibao - Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
Универсидад О&М Универсидад О&М - Мока Мока

Квинсленд

Саншайн Коуст Саншайн Коуст - Moreton Bay United Moreton Bay United
Брисбен Олимпик Брисбен Олимпик - Brisbane Roar U21 Brisbane Roar U21

Брисбен

Таринга Роверс Таринга Роверс - Brisbane Knights Brisbane Knights

Северный НЮУ

Maitland Maitland - Newcastle Jets U21 Newcastle Jets U21
Валентин Феникс Валентин Феникс - Хэмилтон Олимпик Уорриорз Хэмилтон Олимпик Уорриорз
Вестон Уоркерз Беарз Вестон Уоркерз Беарз - Лейк Макуари Лейк Макуари
Бродмедоу Мэджик Бродмедоу Мэджик - Charlestown City Blues Charlestown City Blues
Lambton Jaffas Lambton Jaffas - Эджуорт Иглз Эджуорт Иглз

National Premier Leagues

Алтона Мэджик Алтона Мэджик - Pascoe Vale Pascoe Vale
Бентли Гринз Бентли Гринз - Avondale Avondale
Данденонг Сандер Данденонг Сандер - Мельбурн Найтс Мельбурн Найтс
Хьюм Сити Хьюм Сити - Kingston Kingston
Оукли Кэннонз Оукли Кэннонз - Грин Галли Грин Галли
Port Melbourne Port Melbourne - Dandenong City Dandenong City
Саут Мельбурн Саут Мельбурн - Хейдельберг Юнайтед Хейдельберг Юнайтед

Тасмания

Саут Хобарт Саут Хобарт - Риверсайд Олимпик Риверсайд Олимпик

Примера-Дивизион

Годой Крус Годой Крус - Эстудиантес Эстудиантес
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе - Ланус Ланус
К Кордоба Сантьяго К Кордоба Сантьяго - Расинг Клуб Расинг Клуб
Ривер Плейт Ривер Плейт - Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
Банфилд Банфилд - Бока Хуниорс Бока Хуниорс

Примера B Насьональ Apertura

Agropecuario Agropecuario - Бельграно Бельграно
Альмагро Альмагро - Химнасия Мендоса Химнасия Мендоса
Олл Бойз Олл Бойз - Браун де Адроге Браун де Адроге
Платенсе Платенсе - Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман - Вилья Дальмине Вилья Дальмине

Примера В Метрополитана

Депортиво Арменио Депортиво Арменио - Феррокаррил Уркиса Феррокаррил Уркиса

Примера С Метрополитана

Док Суд Док Суд - Берасатеги Берасатеги
Депортиво Эспаньол Депортиво Эспаньол - Экскурсионистас Экскурсионистас
Каньюэлас Каньюэлас - Real Pilar Real Pilar

Премьер-Лига

Placencia Assassins Placencia Assassins - Ханкук Вердес Ханкук Вердес
Пэрадайз/Фридом Файтерз Пэрадайз/Фридом Файтерз - San Pedro Pirates San Pedro Pirates
Белиз Дефенс Форс Белиз Дефенс Форс - Altitude Altitude

Про-Лига

Стандард Льеж Стандард Льеж - Кортрийк Кортрийк
Мукрон Перувелз Мукрон Перувелз - Эупен Эупен

Третий дивизион VFV B

Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée - Solières Sport Solières Sport

Бекер ван Бельгие

Каппеллен Каппеллен - ВВ Хамме ВВ Хамме
Рупель Бум Рупель Бум - Восселаар Восселаар
КФК Дюффель КФК Дюффель - Кнокке Кнокке
Rebecq Rebecq - Сите Спорт Сите Спорт
Ронсе Ронсе - Олимпия СК Вийгмаал Олимпия СК Вийгмаал
Буссу Дур Боринаж Буссу Дур Боринаж - Торхаут Торхаут

ПФГ А

Dunav 2010 Dunav 2010 - ЦСКА София ЦСКА София
ФК Разград 2000 ФК Разград 2000 - Славия София Славия София

ПФГ Б Iztok

Ловеч Ловеч - Черноморец Балчик Черноморец Балчик
Пирин Благоевград Пирин Благоевград - Spartak Pleven Spartak Pleven

АФГ В Severoiztok

ФК Кубрат 2007 ФК Кубрат 2007 - Chernolomets 1919 Chernolomets 1919
ФК Суворово ФК Суворово - Добруджа 1919 Добруджа 1919
Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse Cancl. ФК Тополите ФК Тополите

АФГ В Severozapadna

ФК Янтра Габрово ФК Янтра Габрово - Partizan Partizan
Juventus Malchika Juventus Malchika - Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo
Drenovets Drenovets - ФК Ботев Козлодуй ФК Ботев Козлодуй
ФК Локомотив Дряново ФК Локомотив Дряново - ФК Бдин Видин ФК Бдин Видин
ФК Павликени ФК Павликени - ПФК Академик Свишхов ПФК Академик Свишхов
Lokomotiv Mezdra Lokomotiv Mezdra - ФК Трявна ФК Трявна
Sevlievo Sevlievo - Kom Berkovitsa Kom Berkovitsa

АФГ В Yugoiztok

ФК Левски 2004 Карлово ФК Левски 2004 Карлово - Atletik Kuklen Atletik Kuklen
Haskovo 1957 Haskovo 1957 - Dimitrovgrad Dimitrovgrad
Родопа Родопа - Chernomorets 1919 Burgas Chernomorets 1919 Burgas

Примера-Дивизион

Аурора Аурора - Боливар Боливар
Зе Стронгест Зе Стронгест - Хорхе Вилстерманн Хорхе Вилстерманн
Насьонал Потоси Насьонал Потоси - Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
Blooming Blooming - Always Ready Always Ready

Серие А

Гоияс Гоияс - Интернасьонал Интернасьонал
Сантос Сантос - Форталеза Форталеза
Васко да Гама Васко да Гама - Сан-Паулу Сан-Паулу
Сеара Сеара - Фламенго Фламенго
Аваи Аваи - Коринтианс Коринтианс
КСА КСА - Крузейро Крузейро

Серие В

Америка Минейро Америка Минейро - Гуарани Гуарани

Серие C

Пайсанду Пайсанду - Ремо Ремо
Атлетико Акреано Атлетико Акреано - Луверденсе Луверденсе
ЕК Сан Хосе ЕК Сан Хосе - Вольта Редонда Вольта Редонда
Жувентуде Жувентуде - Ипиранга РС Ипиранга РС

Национальный чемпионат I

Puskás Puskás - Ференцварош Ференцварош

Национальный чемпионат II Nyugati

Сорокшар СК Сорокшар СК - Вак-Уйбуда Вак-Уйбуда
Тисакечке Тисакечке - Вашаш Вашаш
Szeged 2011 Szeged 2011 - Шиофок Шиофок
Дороги ФК Дороги ФК - Budafoki MTE Budafoki MTE
Будаорш Будаорш - Балмазуйвароши ФК Балмазуйвароши ФК
Солноки МАВ Солноки МАВ - Дьирмот Дьирмот
Бекешчаба Бекешчаба - МТК МТК
Csákvári TK Csákvári TK - Сомбатели Халадаш Сомбатели Халадаш
Айка Айка - Нийредихаза Спартакус Нийредихаза Спартакус
Дьор ЕТО Дьор ЕТО - Казинцбарцика Казинцбарцика
DVTK II DVTK II - Cegledi Cegledi
Fuzesgyarmati SK Fuzesgyarmati SK - Eger SE Eger SE
MOL Fehervar II MOL Fehervar II - Erdi Erdi
Puskas Academy II Puskas Academy II - Mosonmagyarovari TE Mosonmagyarovari TE
Bicskei Bicskei - Надьканижай ТЕ Надьканижай ТЕ
III Керулети ТУЕ УПЕ III Керулети ТУЕ УПЕ - Хевиз Хевиз
Комаром Комаром - БКВ Элоре БКВ Элоре
Липот СК Липот СК - Балатонлелле СЕ Балатонлелле СЕ
Pápai Perutz Pápai Perutz - Sarvari FC Sarvari FC
Ménfőcsanak Ménfőcsanak - Веспрем ФК Веспрем ФК

Национальный чемпионат III Bakony

Козармишлень Козармишлень - Дабаш ФК Дабаш ФК
Секшарди УФК Секшарди УФК - Палхалма СЕ Палхалма СЕ
Сентлеринц СЕ Сентлеринц СЕ - Kelen Kelen
Taksony Taksony - Дунахарасти МТК Дунахарасти МТК
Dabas-Gyón Dabas-Gyón - Пекши МФК Пекши МФК
Монори СЕ Монори СЕ - Гонвед II Гонвед II
РКСК-Ройик РКСК-Ройик - Szabadkikötő Szabadkikötő
Кечкемет ТЕ Кечкемет ТЕ - Iváncsa Iváncsa

Национальный чемпионат III Drava

Tállya Tállya - Балассагиармат ВСЕ Балассагиармат ВСЕ
DEAC DEAC - FC Hatvan FC Hatvan
Озд ФК Озд ФК - Sényő Carnifex Sényő Carnifex
Путнок ВСЕ Путнок ВСЕ - ФК Тишауйварош ФК Тишауйварош
Дебрецен ВСК II Дебрецен ВСК II - Ясберени Вашаш Ясберени Вашаш
Füzesgyarmati Füzesgyarmati - Эгри ФК Эгри ФК
Диошдьор ВТК II Диошдьор ВТК II - Чегледи ВСЕ Чегледи ВСЕ
Диондьош АК Диондьош АК - ЕСМТК ЕСМТК

Примера-Дивизион

Реал Эсппор Клуб Реал Эсппор Клуб - Карабобо ФК Карабобо ФК
Льянерос де Гуанаре Льянерос де Гуанаре - Estudiantes Caracas Estudiantes Caracas
Депортиво Лара Депортиво Лара - Атлетико Венесуэла Атлетико Венесуэла
Самора ФК Самора ФК Cancl. Депортиво Ансоатегуи Депортиво Ансоатегуи
Трухильянос ФК Трухильянос ФК - Каракас ФК Каракас ФК
Депортиво Тачира Депортиво Тачира - Минерос де Гайана Минерос де Гайана
Academia Puerto Cabello Academia Puerto Cabello - Эстудиантес де Мерида Эстудиантес де Мерида

Сегунда-Дивизион

Ureña Ureña - Атлетико Эль-Вихия Атлетико Эль-Вихия
Dinamo Puerto La Cruz Dinamo Puerto La Cruz - Fundación AIFI Fundación AIFI
Chicó de Guayana Chicó de Guayana - Ангостура ФК Ангостура ФК
Libertador Libertador - Atlético Furrial Atlético Furrial

V-Лига

Хоанг Анх Джиа Лай Хоанг Анх Джиа Лай - Да Нанг Да Нанг
Сонг Лам Нгхе Ан Сонг Лам Нгхе Ан - Хошимин Сити Хошимин Сити

Первый дивизион

TTBD Phu Dong TTBD Phu Dong - Binh Phuoc Binh Phuoc
Бинх Динх Бинх Динх - Кан Тхо Кан Тхо
Fico Tay Ninh Fico Tay Ninh - Донг Тхап Донг Тхап

Высший Дивизион

Расинг Клуб Расинг Клуб - Phare du Canal Phare du Canal
Солидарите Сколер Солидарите Сколер - Жёнесс Эволюсьон Жёнесс Эволюсьон
АС Гозье АС Гозье - Стад Ламантинуа Стад Ламантинуа
Амикаль Клуб Амикаль Клуб - Vieux-Habitants Vieux-Habitants
Arsenal Arsenal - ЮС Бэ-Мао ЮС Бэ-Мао

Бундеслига

РБ Лейпциг РБ Лейпциг - Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
Герта Герта - Вольфсбург Вольфсбург

2. Бундеслига

Карлсруэ СК Карлсруэ СК - Гамбург Гамбург
Хайденхайм Хайденхайм - Зандхаузен Зандхаузен
ФК Нюрнберг ФК Нюрнберг - Оснабрюк Оснабрюк

3. Лига

Вальдхоф Маннгейм Вальдхоф Маннгейм - МСФ Дуйсбург МСФ Дуйсбург
Унтерхахинг Унтерхахинг - Халлешер ФК Халлешер ФК

Регионаллига Nord

Альтона 93 Альтона 93 - Хавельсе Хавельсе
Ганза Люнебург Ганза Люнебург - Jeddeloh Jeddeloh
HSC Hannover HSC Hannover - Вердер Бремен II Вердер Бремен II

Регионаллига Sudwest

Фрайбург II Фрайбург II - TSV Steinbach TSV Steinbach
Майнц 05 II Майнц 05 II - Хоффенхайм II Хоффенхайм II

Оберлига Mittelrhein

Hürth Hürth - Hennef 05 Hennef 05
Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven - Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf
Frechen Frechen - Вегберг-Беек Вегберг-Беек
Siegburger SV Siegburger SV - Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld
Fortuna Köln II Fortuna Köln II - VfL Vichttal VfL Vichttal
Deutz Deutz - Pesch Pesch
Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler - Düren Merzenich Düren Merzenich

Оберлига Westfalen

Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген - ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне
Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг - Ennepetal Ennepetal
Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален - Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн
Meinerzhagen Meinerzhagen - Виденбрюк Виденбрюк
Erndtebrück Erndtebrück - Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
Шпрокхёвель Шпрокхёвель - ASC Dortmund ASC Dortmund
Шермбек Шермбек - Preußen Münster II Preußen Münster II
Paderborn 07 II Paderborn 07 II - Гютерсло Гютерсло
Вестфалия Херне Вестфалия Херне - Holzwickeder SC Holzwickeder SC

Оберлига Nordost-Sud

Wacker Nordhausen II Wacker Nordhausen II - Askania Bernburg Askania Bernburg
Лукенвальде Лукенвальде - International Leipzig International Leipzig
Martinroda Martinroda - Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt

Оберлига Bremen

Hastedt Hastedt - Hemelingen Hemelingen
SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven - Union Bremen Union Bremen

Оберлига Nordost-Nord

Tasmania Berlin Tasmania Berlin - Грайфсвальдер СФ Грайфсвальдер СФ
Lok Stendal Lok Stendal - Лудвигсфельдер ФК Лудвигсфельдер ФК
Strausberg Strausberg - Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf

Оберлига Hamburg

Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ - Конкордия Конкордия
Бухгольц Бухгольц - Палома Палома
Ругенберген Ругенберген - Виктория Гамбург Виктория Гамбург
Teutonia Hamburg Teutonia Hamburg - СК Брамфельдер СК Брамфельдер
Union Tornesch Union Tornesch - Hamm United Hamm United

Оберлига Niedersachsen

TB Uphusen TB Uphusen - Tundern Tundern
Heeslinger SC Heeslinger SC - Wolfenbüttel Wolfenbüttel
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм - Кикерс Эмден Кикерс Эмден
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм - Лупо-Мартини Лупо-Мартини
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг - Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
Bersenbrück Bersenbrück - Eintracht Celle Eintracht Celle

Оберлига Schleswig-Holstein

Тодесфельде Тодесфельде - Кропп Кропп
Экернфёрдер СФ Экернфёрдер СФ - Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер
Preußen Reinfeld Preußen Reinfeld - Бордесхольм Бордесхольм

Оберлига Hessen

Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf - Ginsheim Ginsheim

Оберлига Niederrhein

SC Velbert SC Velbert - СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен
ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф - Cronenberger SC Cronenberger SC
Meerbusch Meerbusch - SF Baumberg SF Baumberg
Hilden Hilden - Клефе Клефе
Germania Ratingen Germania Ratingen - Union Nettetal Union Nettetal
Kray Kray - Фельберт Фельберт
Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен - Niederwenigern Niederwenigern
ФК Бохольт ФК Бохольт - Schonnebeck Schonnebeck

Оберлига Rheinland-Pfalz Saar

Эльверсберг II Эльверсберг II - Dudenhofen Dudenhofen

Оберлига Bayern Nord

Ammerthal Ammerthal - Ансбах Ансбах

Оберлига Bayern Sud

1860 Мюнхен II 1860 Мюнхен II - Deisenhofen Deisenhofen
Регенсбург-II Регенсбург-II - Исманинг Исманинг

Суперлига

Атромитос Атромитос - Ларисса Ларисса
Паниониос Паниониос - Volos NFC Volos NFC
ПАОК ПАОК - Панаитоликос Агринио Панаитоликос Агринио
АЕК АЕК - Ксанти Ксанти

Кубок

Pallixouriakos Pallixouriakos - Xenophon Krestena Xenophon Krestena
Thinaliakos Thinaliakos - Potamia Potamia
Acharnaikos Acharnaikos - AEEK INKA AEEK INKA
Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas - M. Alexandros Kallithea M. Alexandros Kallithea
Паоне Паоне - Karitsa Karitsa
Panthiraikos Panthiraikos - АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу
Apollo Efpaliou Apollo Efpaliou - Omiros Neochori Omiros Neochori
Ipato Ipato - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
Pansamiakos Vathyllou Pansamiakos Vathyllou Postp. Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини
Episkopi Episkopi - Ацалениос ПО Ацалениос ПО
Nea Artaki Nea Artaki - ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей
Пансерраикос Пансерраикос - Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi
Ethnikos Alexandroupoli Ethnikos Alexandroupoli - Aetos Orfani Aetos Orfani
Эдессаикос Эдессаикос - Thermaikos Thermis Thermaikos Thermis
M. Alexandros Iasmos M. Alexandros Iasmos - Пандрамаикос Пандрамаикос
Elassona Elassona - Souli Paramythia Souli Paramythia
ПС ПАЕ Каламата ПС ПАЕ Каламата Postp. Atromitos Patras Atromitos Patras
ПАС Коринтос ПАС Коринтос - Леонидио Леонидио
Atalanti Atalanti - Meteora Meteora
Pellana Pellana - Atromitos Agios Georgios Atromitos Agios Georgios
Doxa Arta Doxa Arta - Закинтос АПС Закинтос АПС
Pellana Pellana - Agios Georgios Agios Georgios
Edessaikos Edessaikos - Thermaikos FC Thermaikos FC
MA Iasmos MA Iasmos - F.C. Pandramaikos F.C. Pandramaikos

Премьер-Лига

Хапоэль Кфар Саба Хапоэль Кфар Саба - Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
Бней Ехуда Бней Ехуда - Ирони Кириат Шмона Ирони Кириат Шмона
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим - Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева

Примера-Дивизион

Депортиво Алавес Депортиво Алавес - Эспаньол Эспаньол
Мальорка Мальорка - Реал Сосьедад Реал Сосьедад
Леганес Леганес - Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
Барселона Барселона - Реал Бетис Реал Бетис

Сегунда-Дивизион

Понферрадина Понферрадина - Реал Сарагоса Реал Сарагоса
Спортинг Хихон Спортинг Хихон - Райо Вальекано Райо Вальекано
Уэска Уэска - Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья
Тенерифе Тенерифе - Нумансия Нумансия
Эстремадура УД Эстремадура УД - Фуэнлабрада Фуэнлабрада

Сегунда В Grupo 1

Internacional Internacional - Сельта Виго II Сельта Виго II
Лангрео Лангрео - Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
Peña Deportiva Peña Deportiva - Real Oviedo II Real Oviedo II
Мелилья Мелилья - Хетафе II Хетафе II
СС Рейес СС Рейес - Расинг Феррол Расинг Феррол
Лас Росас Лас Росас - Реал Мадрид II Реал Мадрид II
Лас Пальмас II Лас Пальмас II - UD Ibiza UD Ibiza

Сегунда В Grupo 2

Депортиво Алавес II Депортиво Алавес II - УД Логроньес УД Логроньес
Харо Харо - Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
Туделано Туделано - Осасуна II Осасуна II
Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II - Исарра Исарра
Salmantino UDS Salmantino UDS - Аренас де Гетхо Аренас де Гетхо

Сегунда В Grupo 3

Эхеа Эхеа - Орихуэла Орихуэла
Эспаньол II Эспаньол II - FC Andorra FC Andorra
Бадалона Бадалона - Барселона II Барселона II
Olot Olot - Эбро Эбро
Валенсия II Валенсия II - Lleida Esportiu Lleida Esportiu
Ла Нусия Ла Нусия - Корнелья Корнелья
Сабаделл Сабаделл - Кастельон Кастельон
Химнастик Таррагона Химнастик Таррагона - Льягостера Льягостера

Сегунда В Grupo 4

Кадис II Кадис II - Реал Мурсия Реал Мурсия
Коста Калида Коста Калида - Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
Merida Merida - Дон Бенито Дон Бенито
Талавера Талавера - Марбелья Марбелья
Альхесирас Альхесирас - Villarrubia Villarrubia
Картахена Картахена - Бадахос Бадахос
Кордоба Кордоба - Granada II Granada II
Pena Deportiva Pena Deportiva - R. Oviedo B R. Oviedo B
Valladolid Promesas Valladolid Promesas - Izarra Izarra

Терсера-Дивизион Grupo 1

Сомосас Сомосас - Silva Silva
Arenteiro Arenteiro - Barco Barco
Paiosaco Paiosaco - UD Ourense UD Ourense
Arzúa Arzúa - Estradense Estradense
Choco Choco - Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
Ourense CF Ourense CF - Бергантиньос Бергантиньос
Ароза Ароза - Polvorín Polvorín
Pontellas Pontellas - Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас

Терсера-Дивизион Grupo 2

Llanera Llanera - Каудаль Каудаль
Vallobin Vallobin - Наварро Наварро
Леальтад Леальтад - Lenense Lenense
Urraca Urraca - Сеарес Сеарес
Москония Москония - San Martín San Martín
Colunga Colunga - Правиано Правиано
L'Entregu L'Entregu - Кондаль Кондаль

Терсера-Дивизион Grupo 3

Сьете Вильяс Сьете Вильяс - Расинг Сантандер II Расинг Сантандер II
Селайя Селайя - Torina Torina
Культурал Гуарнисо Культурал Гуарнисо - Эскобедо Эскобедо
Вименор Вименор - Барреда Барреда
Ларедо Ларедо - Рибамонтан Рибамонтан

Терсера-Дивизион Grupo 4

Сантуртси Сантуртси - Лагун Онак Лагун Онак
Беасаин Беасаин - Deusto Deusto
Сестао Сестао - Сан Игнасио Сан Игнасио
Real Sociedad III Real Sociedad III - Португалете Португалете

Терсера-Дивизион Grupo 6

Эльче II Эльче II - Atzeneta Atzeneta
Эльденсе Эльденсе - Paterna Paterna
Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива - Hércules II Hércules II
Silla Silla - Vilamarxant Vilamarxant
Альсира Альсира - Roda Roda
Beniganim Beniganim - Алькойяно Алькойяно

Терсера-Дивизион Grupo 7

Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт - Alcorcón II Alcorcón II
Carabanchel Carabanchel - Flat Earth Flat Earth
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас - Сан Фернандо де Энарес Сан Фернандо де Энарес
РСД Алькала РСД Алькала - Навалькарнеро Навалькарнеро
Villaverde-Boetticher Villaverde-Boetticher - El Álamo El Álamo
Мостолес Мостолес - Торрехон Торрехон
Атлетико Пинто Атлетико Пинто - Райо Вальекано II Райо Вальекано II
Санта Ана Санта Ана - Парла Парла
Union Adarve Union Adarve - Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон

Терсера-Дивизион Grupo 8

Bupolsa Bupolsa - Арандина Арандина
La Bañeza La Bañeza - Кристо Атлетико Кристо Атлетико
Реал Авила Реал Авила - Real Burgos Real Burgos
Ла Гранха Ла Гранха - Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
Mirandés II Mirandés II - Альмасан Альмасан
Замора Замора - Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна

Терсера-Дивизион Grupo 9

Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno - Эль Пало Эль Пало
El Ejido El Ejido - Torreperogil Torreperogil
Atlético Porcuna Atlético Porcuna - Huétor Tájar Huétor Tájar
Алаурин Алаурин - Малага II Малага II
Лоха Лоха - Мотрил Мотрил
Linares Deportivo Linares Deportivo - Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
Реал Хаен Реал Хаен - Melilla CD Melilla CD
Antequera Antequera - Huétor Vega Huétor Vega

Терсера-Дивизион Grupo 10

Реал Бетис II Реал Бетис II - Сан Роке Сан Роке
Кордоба II Кордоба II - Лос Барриос Лос Барриос
Кория КФ Кория КФ - Rota Rota
Севилья III Севилья III - Пособланко Пособланко
Луцена Луцена - Эсиха Эсиха
Conil Conil - Gerena Gerena
Аркос Аркос - Депортиво Херес Депортиво Херес
Xerez Deportivo Xerez Deportivo - Антоньяно Антоньяно
Lebrijana Lebrijana - Utrera Utrera

Терсера-Дивизион Grupo 11

Сан Рафаэль Сан Рафаэль - Santa Catalina Atlético Santa Catalina Atlético
Felanitx Felanitx - Portmany Portmany
Sóller Sóller - Андратч Андратч
Льосетенсе Льосетенсе - Алькудия Алькудия

Терсера-Дивизион Grupo 12

Лансароте Лансароте - Santa Úrsula Santa Úrsula
Марино Марино - Buzanada Buzanada
Atlético Tacoronte Atlético Tacoronte - Tamaraceite Tamaraceite
Gran Tarajal Gran Tarajal - Тениска Тениска

Терсера-Дивизион Grupo 13

SFC Minerva SFC Minerva - Лорка Депортива Лорка Депортива
CAP Ciudad de Murcia CAP Ciudad de Murcia - Картахена ФК Картахена ФК
Aguilas FC Aguilas FC - Deportiva Minera Deportiva Minera
Олимпико Тотана Олимпико Тотана - Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
Mazarrón FC Mazarrón FC - Mar Menor Mar Menor
Los Garres Los Garres - EDMF Churra EDMF Churra
Huércal-Overa Huércal-Overa - Плус Ультра Плус Ультра

Терсера-Дивизион Grupo 14

Extremadura UD II Extremadura UD II - Llerenense Llerenense
Оливенса Оливенса - Diocesano Diocesano
Касереньо Касереньо - Aceuchal Aceuchal
Azuaga Azuaga - Trujillo Trujillo
Вальдивия Вальдивия - Вильяновенсе Вильяновенсе
КД Кория КД Кория - Fuente de Cantos Fuente de Cantos
Мьяхадас Мьяхадас - Арройо Арройо
RCP Valverdeño RCP Valverdeño - Пласенсия Пласенсия
Calamonte Calamonte - Montijo Montijo
Морало Морало - Херес Херес

Терсера-Дивизион Grupo 15

Fontellas Fontellas - Пенья Асагреса Пенья Асагреса
Пенья Спорт Пенья Спорт - Кортес Кортес
Сирбонеро Сирбонеро - Мутилвера Мутилвера

Терсера-Дивизион Grupo 16

Берсео Берсео - Casalarreina Casalarreina
Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес - Йягюэ Йягюэ
Ривер Эбро Ривер Эбро - Прадехон Прадехон
Арнедо Арнедо - Альберите Альберите
Нахара Нахара - Calahorra II Calahorra II
SD Logroñés SD Logroñés - CDFC La Calzada CDFC La Calzada
Ангияно Ангияно - Varea Varea
Каласансио Каласансио - Альфаро Альфаро

Терсера-Дивизион Grupo 17

Реал Сарагоса II Реал Сарагоса II - Бинефар Бинефар